Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Год семьи

На территории городского округа Рефтинский в марте 2022 года впервые состоялся муниципальный этап научно-практической конференции.

Цель Конференции: развитие познавательных интересов и научно-исследовательской деятельности обучающихся в рамках гуманитарной и обществоведческой направленности; выявление и поддержка интеллектуально и творчески одарённых школьников в области научной, исследовательской, творческой и социально-значимой деятельности.

  В этом году участие в Конференции приняли 3 учащихся нашей школы. Участниками конференции для оценки были представлены исследовательские проекты социально-экономической направленности, защита которых состоялась 10 марта на платформе Zoom.

В результате работы секций Конференции наши учащиеся заняли следующие призовые места:

- I место – Линьков Алексей с работой «Создание мобильного приложения, направленного на защиту окружающей среды» (руководитель – Шилина Александра Геннадьевна).

- II место – Василевская Мария с работой «Энергетики: польза или вред?» (руководитель – Перекопская Елена Александровна);

- III место – Митта Виктория с работой «Экология: от глобальных проблем до шоппера» (руководитель – Федотова Альбина Владимировна).

Работа победителя – Линькова Алексея будет направлена на областной этап научно-практической конференции.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В ИССЛЕДОВАНИЯХ!

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕДАГОГАМ – НАУЧНЫМ РУКОВОДИТЕЛЯМ РЕБЯТ!