С 25 по 30 декабря 2020 года в МАОУ «СОШ № 6» прошли две пропагандистские акции «Елка безопасности дорожного движения» и «Деду Морозу обещаю: ПДД я соблюдаю!», инициированные отделением ГИБДД  межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский».

Цель акции: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения и способствовать повышению культуры поведения на дороге.

         В акциях приняли участие учащиеся и классные руководители 3 Б, 6 А, 1 А и 1 Б классов, которые нарядили новогоднюю елку в тематике дорожного движения. Для этих изделий учащиеся под руководством педагогов, изготавливали своими руками новогодние игрушки, гирлянды на тему безопасности дорожного движения. После этого педагоги сделали фотографии оформленных елок. Для участия в акции «Деду Морозу обещаю: ПДД я соблюдаю!» учащиеся 3 Б класса подготовили обещания Деду Морозу о соблюдении Правил дорожного движения в стихотворной форме. Все обещания начинались фразой: «Деду Морозу обещаю: ПДД я соблюдаю!» и были сняты в форме видеообращения.

         Благодарим за участие в акции «Деду Морозу обещаю: ПДД я соблюдаю!» классного руководителя 3 Б класса Телегину М.Б., а также учащихся Матюшина А., Седачеву М., Пивоварову В.

         Благодарим за участие в акции «Елка безопасности дорожного движения» классных руководителей Телегину М.Б., Руднову Е.В., Беженарь О.А., Шмагину Н.А.

МОЛОДЦЫ!!!