Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Год семьи

31 мая 2022 года в школе № 6 традиционно была проведена общешкольная линейка, посвященная окончанию 2021-2022 учебного года.  На линейке были подведены итоги пройденного учебного года и награждены учащиеся, отличившиеся в учёбе, спорте, различных мероприятиях. Слово для приветствия и награждения было предоставлено директору школы Наталье Игоревне Ершовой.

Затем состоялся приятный процесс награждения лучших учащихся учебного года.

Учащиеся, которые учились весь год на одни пятерки – это гордость школы. Они были награждены министерскими Похвальными грамотами. Затем наградили почётными грамотами учащихся за хорошие и отличные успехи в учёбе.

За достижения в творческих мероприятиях активистам и спортсменам школы были вручены сувениры, медали и грамоты.

Огромный вклад в школу внесли учащиеся, которые посещают спортивный туризм. В 2022 году ребята нашей школы в областном первенстве обучающихся Свердловской области по спортивному туризму «Школа безопасности» заняли 1 место (руководитель Чеботарева Вера Владимировна), а также 3 место (руководитель Расцветаева Валентина Яковлевна). Выражаем огромную благодарность учащимся и педагогам по туризму. 

В заключении, мы желаем нашим учащимся школы хорошо отдохнуть во время летних каникул! Пусть они будут согреты теплом, радостью открытий и веселых приключений, дружбой и полезными делами!