Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Год семьи

Конкурс по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым за успехи в добровольческой (волонтерской) и иной общественно полезной деятельности

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о продлении сроков конкурса по отбору молодых граждан из Свердловской области для поощрения туристическими поездками в Республику Крым за успехи в добровольческой (волонтерской) и иной общественно полезной деятельности (далее – конкурс).

Заявки для участия в конкурсе принимаются в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – АИС «Молодежь России») по ссылке (myrosmol.ru/event/84686) до 1 апреля 2022 года.

Все документы, связанные с проведением конкурса, находятся в АИС «Молодежь России», а также по ссылке (clck.ru/atyjH).

Федеральным агентством по делам молодежи (далее – ФАДМ) объявлен прием заявок в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц с 1 по 30 марта 2022 года (далее – ВКМП).

Цель ВКМП – определение получателей грантов в форме субсидий из средств федерального бюджета на реализацию проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности.

Участниками ВКМП могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, соответствующие требованиям, установленным постановлением Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 № 1436 «Об утверждении Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета победителям Всероссийского конкурса молодежных проектов».

Регистрация для участия в ВКМП осуществляется в АИС «Молодежь России» по QR-коду внизу письма или ссылке (https://clck.ru/dVoCT). Обращаем ваше внимание, что ссылка работает при наличии активного сеанса на АИС «Молодежь России».

Подробная информация о ВКМП размещается в официальной группе ФАДМ в социальной сети «ВКонтакте» (vk.com/rosmolodez) и телеграм-чате «Все о грантах Росмолодежи» (t.me/grantRosmolodez).