Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ – ГЛАВНОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО СОБЫТИЯ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Всероссийская олимпиада школьников – традиционная олимпиада которая проводится каждый год и позволяет выявить и поддержать одарённых детей. Учащиеся МАОУ «СОШ № 6» ежегодно принимают участие в школьном и муниципальном этапах олимпиады.

В соответствии с постановлением главы городского округа Рефтинский от 02.11.2021 года № 830 в период с 09 ноября 2021 года по 20 декабря 2021 года проведён муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников для учащихся 7-11 классов.

В 2021-2022 учебном году участие в этом мероприятии приняли 104 учащихся нашей школы. Ребята боролись за победу и достойно представили нашу школу, заняв 26 призовых мест по 7 предметам!

ФИО участника

Учитель

Статус

Обществознание

1

Боровинская Виктория Юрьевна

Кожевникова Татьяна Анатольевна

Победитель

2

Цекот Валерия Ильинична

Призёр

3

Скобкарева Светлана Антоновна

Призёр

Основы безопасности жизнедеятельности

4

Исаев Александр Сабирович

Суханов Александр Анатольевич

Призёр

5

Казанцев Арсений Ильич

Призёр

Биология

6

Лимонова Анастасия Евгеньевна

Мулдашева Светлана Викторовна

Призёр

Русский язык

7

Иванова Виктория Руслановна

Шмагина Наталя Александровна

Победитель

8

Широносова Ульяна Вячеславовна

Призёр

9

Волкова Елизавета Ильинична

Ильина Инна Алексеевна

Призёр

10

Тахтарова Арина Александровна

Волкова Светлана Александровна

Победитель

11

Кныр Яна Александровна

Призёр

Физическая культура

12

Антропов Андрей Ильич

Суханов Александр Анатольевич

Победитель

13

Дядченко Антон Дмитриевич

Призёр

14

Сорокин Михаил Андреевич

Призёр

15

Пятков Максим Олегович

Призёр

16

Приходько Олег Андреевич

Призёр

17

Мельников Ярослав Андреевич

Победитель

18

Линьков Алексей Сергеевич

Живодров Иван Юрьевич

Победитель

19

Павленко Егор Владимирович

Призёр

20

Фоминых Анастасия Денисовна

Тарасенко Екатерина Викторовна

Победитель

21

Коршунова Виктория Вячеславовна

Суханов Александр Анатольевич

Победитель

22

Иванцова Дарья Алексеевна

Призёр

23

Налимова Софья Михайловна

Призёр

Химия

24

Деркач Валерия Николаевна

Перекопская Елена Александровна

Победитель

25

Боровинская Виктория Юрьевна

Призёр

Английский язык

26

Перевозчикова Жанна Денисовна

Имашева Ирина Аскаровна

Призёр

 

МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ И ГОРДИМСЯ ПОБЕДИТЕЛЯМИ И ПРИЗЁРАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ!

 

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДГОТОВКУ К ОЛИМПИАДЕ УЧИТЕЛЯМ-ПРЕДМЕТНИКАМ!